Электронный дневник

• РЕГЛАМЕНТ по предоставлению ГБОУ школой № 583 Приморского района Санкт-Петербурга услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения «Электронный дневник» и «Электронный журнал» учащегося.

Еще раз хотим обратить Ваше внимание на бесплатную услугу «Электронный дневник»
    С 1 января в 2011 года во всех школах Санкт-Петербурга действует услуга «Электронный дневник».
    Для подключения Вам необходимо:
    Зарегистрироваться на сайте Петербургского образования

• Указать на портале Вашу фамилию имя отчество.
    • В верхнем меню перейти по кнопке «Электронный дневник»
    • Далее необходимо принести заявление в школу (можно оставить у секретаря), для этого выполняются следующие действия:
      • Распечатать заявление.
      • Заполнить Ваши данные.
      • Принести его в школу.(Обязательно возьмите удостоверение личности, указанное в заявлении и доказательство того, что Вы являетесь родителем или законным представителем ребенка (Свидетельство о рождении, ребенок вписан в паспорт, документы о опекунстве).)
    • После внесения Вас в базу, Вы сможете:
      • Видеть оценки ребенка, расписание уроков, опоздание или пропуски ребенка.
      • Вы так же сможете дать доступ к дневнику ребенка, кому сочтете нужным, в том числе и самому ребенку, из Вашего кабинета на портале.
      • Задать интересующие Вас вопросы классному руководителю и учителям-предметникам, написав личное сообщение.
    • Заявления можно приносить в любые рабочие дни школы, но обрабатываться они будут от 1 до 5 дней (чтобы проверить обработано Ваше заявление или нет, необходимо зайти на портал при помощи логина и пароля, которые Вы вводили при регистрации )