Образовательные программы

На сегодняшний день в нашей начальной школе работает стабильный высококвалифицированный преподавательский коллектив — активные, творческие учителя и специалисты подробнее
В нашей школе обучение младших школьников ведется с использованием современных интерактивных технологий, направленных на формирование активной, интеллектуально развитой личности, владеющей прочной базой знаний, умений и навыков, умеющей и желающей учиться.
Начальные классы обучаются по экспериментальному учебному плану, включающему раннее изучение иностранных языков (углублённого английского и японского),проектную деятельность, работу с мультимедийной доской, нетрадиционные формы проведения уроков.
Начальная школа — это первая ступенька, на которую встают маленькие школьники, поднимаясь все выше и выше на пути к знаниям и будущей профессии. Воспоминания о первой учительнице, о школьных друзьях, переменках, утренниках, экскурсиях будут греть уже взрослых состоявшихся людей всю жизнь. Поэтому так важно в младшем школьном возрасте заложить в ребенке тягу к знаниям, ощущение школьного сообщества, чувство доверия и уважения к взрослым наставникам. На учителях начальных классов лежит особая ответственность за успешное и благополучное школьное будущее маленьких учеников.
Обучение четырехлетнее, проводится по следующим программам:

1. Школа 2100 далее>>
  2. Программа традиционного обучения «Школа России» далее>>

Все программы, по которым ведётся обучение в нашей школе, выбирают родители будущих первоклассников по своему желанию.